Вверх страницы
Вниз страницы

i wanna be your dog

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » i wanna be your dog » Lock, Stock and Two Smoking Barrels » попасть в тусовку


попасть в тусовку

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

бесплатно, без смс и регистрации. и даже без шаблона (!)

0

2

добра ♥
открыта для предложений полностью - сестра_подруга? собутыльница_девушка_жилетка? бывшая_будущая_настоящая?
я на все готова. лишь бы интересная история была, лишь бы не скиталась я тут, вся от тоски и скучая по горячим объятиям.
своенравная девушка с сильным характером, выдающимися способностями допустим в области компьютерных наук и неиссякаемой жаждой к новому. любит перемены и путешествия. проявляет особый философский взгляд на жизнь. не любит следовать по проторенной дороге. обладательница очень развитой интуиции. любит людей лёгких и весёлых, полных юмора. никогда не относится к какой-то идее излишне фанатично. на дух не переносит консерваторские идеи и мысли.
думаю, профессия будет зависеть от ваших предложений и от возраста. люблю сложные отношения - в разном плане, чтобы было что отыгрывать, что развивать, к чему стремиться.
на счет внешности, все обсуждаемо - я полностью готова к переменам.
хочется придти на ролевую и быть нужной, вот и все С:

0

3

бездомная киса написал(а):

в области компьютерных наук

а приходи ко мне подругой?
возраст 26-27 лет
можем в лс все обсудить с:

0

4

http://24.media.tumblr.com/tumblr_md50lubxLt1ql8jvro1_250.gif http://25.media.tumblr.com/tumblr_md50lubxLt1ql8jvro2_250.gif
Все мои идеи закончились на выборе внешности, и соответственно, подборе типажа персонажа. Все чем будет напичкан персонаж внутри это приятный синтез Руди из «Отбросов» и Винсента из «Ублюдков», если вы понимаете о чем я. О биографии, возрасте и прочих важных фактах, я конечно же еще не задумывался. Поэтому, может быть кому-нибудь нужен дебиловатый, умортиельный и невероятно находчивый олигофрен? Братом, сватом, дядей, тетей, если надо, кем угодно буду, хоть горшком назови, буду рад. Я открыт для любого рода отношений, даже если они покажутся странными.

Отредактировано fuck you (2015-09-04 14:05:21)

+2

5

fuck you, мне вот нужны чувачки, которые на чем-нибудь лабают
а то одна в группе, как дурак

0

6

limp bizkit написал(а):

мне вот нужны чувачки, которые на чем-нибудь лабают
а то одна в группе, как дурак

если барабаны свободны, то я думаю это хорошее хобби для меня

0

7

limp bizkit
опоп, я тоже не против влиться
какие инструменты ещё остались?)

0

8

fuck you написал(а):

если барабаны свободны, то я думаю это хорошее хобби для меня

свободны аки нигги
http://vk.com/images/emoji/D83DDC7E.png
конопля
все свободно кроме ритм гитарки и барабанов собсна с:

0

9

limp bizkit написал(а):

свободны аки нигги

запили мне их, я в тусовке

0

10

fuck you написал(а):

запили мне их, я в тусовке

ментально заняла ваще застолбила

+1

11

limp bizkit написал(а):

все свободно кроме ритм гитарки и барабанов собсна с:

ну тогда я на басухе играть буду ахах)

+1

12

конопля написал(а):

ну тогда я на басухе играть буду ахах)

басуха збс
красава
тебя тоже ментально приковала

0

13

fuck you
го семью намутим  http://vk.com/images/emoji/D83DDE4F.png

0

14

так как не люблю приходить на тестовик, впрочем, и на готовые проекты тоже, без каких-либо связей, то оставлю заявку. Может, кому приглянется и будет, от чего начать плясать.

- Персонаж мужской, но что более важное - это его глухота. От рождения. Поэтому окружающий мир герой воспринимает по-своему. Страдания по поводу его "недостатка" не испытывает, жалость некоторых к своей персоне не понимает и не принимает. По профессии пианист, что вызывает у многих диссонанс. Но не зря же говорят, что такие люди чувствуют музыку и сильнее ощущают вибрацию. И да, ему нравится произведения Шопена, когда он их слушает через музыкальный центр и касается руками колонки. Его приглашают на мероприятия, иногда он заменяет кого-то в оркестре, выступает в ресторанах и клубах etc.
- Имеет крайне спокойный характер, но очень любит шутить и иногда вести себя, как маленький ребёнок. Вкупе с его непроницаемым лицом многие это воспринимают в негативном цвете. Фаталист.
- Шутки ради всегда носит с собой небольшой альбом и ручку, иногда показывая свои эмоции через рисунки (начиная от смайликов, заканчивая мультяшными героями). Впрочем, способен и на масштабными полотна. Главное, чтобы желание имелось.
- Предполагаемая внешность: Cillian Murphy

0

15

тон, черт, у вас такой потрясающий персонаж  http://vk.com/images/emoji/D83DDE4F.png
не уходите далеко, прошу. вангую: набегут взрослые персонажи и обязательно вас перехватят

0

16

хай
меня зовут бекки и я - хакер. я не люблю людей, зато большие собаки  - моя страсть. а еще я умею петь, пить и играть на гитаре. мне 24, говорят,что я чертовски умна, и я даже склоняюсь и сама к этому. а еще я неплохой манипулятор и хорошо разбираюсь в людях, но довольно замкнута, категорична в суждениях и не люблю юлить и лицемерить, обладаю неприкрытой любовью к сарказму, циник, резка по натуре, так что друзей довольно мало. я много курю, зато, сквозь сиреневый дым вижу мир, как он есть.
чего хочу? драмы, трагедии, скорее всего хотелось бы в пару, но нет, так нет, главное отыграть тяжелые и напряженные отношения. на внешность я бы взяла, кстати, руни мару.
о себе: посты от 5000 символов, не пропадаю. люблю какаушко и просто лапа :3

0

17

Какая ты странная Эбба! - гласили все вокруг, когда девушка после очередного больничного появлялась на работу с новым цветом волос и еще более бледным оттенком кожи.
Эбба, тебе плохо? - самый часто задаваемый вопрос со стороны родни. Она не наркоманка. Она не пьет, не курит и ведет весьма здоровый образ жизни. Даже зарядкой занимается, но семья недоверчиво смотрит на синяки под глазами и рельефные скулы, продолжая задаваться все тем же вопросом.
Эббе очень хорошo. Эбба счастлива. У Эббы есть свой Дзен, который помогает ей смотреть на все неудачи со своей корявенькой улыбкой на лице.
Эбба живет с двумя мальчиками и одной девочкой в небольшой квартирке. И все почему-то на автомате думают об оргиях и пати, которые, по мнению большей части знакомых, устраивает сама Эбба раз в неделю. Им не известны все тонкости отношений этих четырех ребят. Им главное посплетничать о странной девушке, которая живет на пятом этаже в квартире номер 544.

Найдется ли место для Эббы на вашем очаровательном проекте?

0

18

в общем, позыв мой рассчитан на гостей, скорее, нежели на пользователей, но к последним тоже обращаюсь.
я хочу отыграть инцест. моя внешность предположительно karsyn bartruff. внешность брата - evan peters.

эти двое, скорее всего, полярны, как черное и белое. изначально из хорошей семьи, но он отбился от рук, возможно, рано покинув отчий дом. музыкант, что-то творческое или просто немного бездумное (может, прототипом послужит джонни из рок-н-рольщика). моя же героиня - девушка не без проблем, может быть даже психических, но ничего шумного и крикливого. скорее что-то из разряда "в тихом омуте черти водятся". возраст - 20-22, не больше. если говорим о молодом человеке, то года 24. а может они вообще двойняшки. я не знаю. я ищу вас, чтобы продумать эту историю вместе.

от себя могу пообещать общение, регулярные посты и вообще полную посвященность сюжету. но и от вас буду ожидать того же.

0


Вы здесь » i wanna be your dog » Lock, Stock and Two Smoking Barrels » попасть в тусовку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно